Додаткова інформація

В сотрудничестве с клиентами и поставщиками наша компания придерживается принципов честной и открытой торговли. Прежде всего мы заинтересованы во взаимовыгодных партнерских отношениях.  Для нас важно долгосрочное сотрудничество, поэтому мы берем на себя все обязательства связанные с конфиденциальностью, а также гарантируем соблюдение условий договора всеми участниками сделки. 

Большинство закупок мы предоставляем на условиях самовывоза, поскольку ценим время и ресурсы наших клиентов и вместе с тем.

При гривневом расчете закупка осуществляется исключительно у производителей сельскохозяйственной продукции. В случае валютного расчета мы предоставляем возможность работы с первыми посредниками.

Шановні клієнти та партнери! Повідомляємо Вам, що в складі комерційної служби Дочірнього підприємства з іноземною інвестицією «САНГРАНТ Плюс» нещодавно відбулися кадрові зміни. Зокрема, у зв'язку зі звільненням припинили трудову діяльність в компанії наступні особи: Юсупов Юнус Борисович і Ровіцкій Юрій Станіславович (в зв'язку з призначенням керівником ПрАТ «Бердянський завод підйомно-транспортного устаткування» (код ЄДРПОУ 01124980). Звертаємо Вашу увагу, що зазначені особи більше не являються співробітниками компанії і не можуть вступати в переговори і представляти інтереси Дочірнього підприємства з іноземною інвестицією «САНГРАНТ Плюс» при купівлі або продажу будь-якої продукції.

Работа с поставщиками возможна только при наличии полного пакета документов.

Перелік документів

Лист проо намір поставки товару автотранспортом

Свідоцтво реєстрації пдв ДП Сангрант Плюс

Витяг ДП Сангрант Плюс