Додаткова інформація

В сотрудничестве с клиентами и поставщиками наша компания придерживается принципов честной и открытой торговли. Прежде всего мы заинтересованы во взаимовыгодных партнерских отношениях.  Для нас важно долгосрочное сотрудничество, поэтому мы берем на себя все обязательства связанные с конфиденциальностью, а также гарантируем соблюдение условий договора всеми участниками сделки. 

Большинство закупок мы предоставляем на условиях самовывоза, поскольку ценим время и ресурсы наших клиентов и вместе с тем.

При гривневом расчете закупка осуществляется исключительно у производителей сельскохозяйственной продукции. В случае валютного расчета мы предоставляем возможность работы с первыми посредниками.

Шановні клієнти та партнери! Повідомляємо Вам, що в складі комерційної служби Дочірнього підприємства з іноземною інвестицією «САНГРАНТ Плюс» нещодавно відбулися кадрові зміни. Зокрема, у зв'язку зі звільненням припинили трудову діяльність в компанії наступні особи: Юсупов Юнус Борисович і Ровіцкій Юрій Станіславович (в зв'язку з призначенням керівником ПрАТ «Бердянський завод підйомно-транспортного устаткування» (код ЄДРПОУ 01124980). Звертаємо Вашу увагу, що зазначені особи більше не являються співробітниками компанії і не можуть вступати в переговори і представляти інтереси Дочірнього підприємства з іноземною інвестицією «САНГРАНТ Плюс» при купівлі або продажу будь-якої продукції.

Работа с поставщиками возможна только при наличии полного пакета документов.

Перелік документів

Лист проо намір поставки товару автотранспортом

Свідоцтво реєстрації пдв ДП Сангрант Плюс

Витяг ДП Сангрант Плюс

 

Фінансовий звіт за 2019 рік

ZvitSangrantPlus2019Signed.pdf

FinStateSangrantPlus2019Signed.pdf

 

Фінансовий звіт за 2020 рік

ZvitSangrantPlus2020Signed.pdf

FinStateSangrantPlus2020Signed.pdf

 

Фінансовий звіт за 2021 рік

ZvitSangrantPlus2021Signed.pdf

FinStateSangrantPlus2021Signed.pdf